Рецепт чизкейка с черникой

Пользователь

от adrain , в категории: Рецепты чизкейков , 3 года назад

Подскажи, кто готовил чизкейк с черникой? На сколько вкусно получается? Подскажите рецепт, если готовили и реально вкусно, можно как с выпечкой, так и без выпечки

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

9 ответов

J

Пользователь

от Juliagreeneyes , 3 года назад

Это безумно вкусно!!! Вкус сладкой основы с кислинкой ягод черники дают просто вкусовой взрыв во рту! И на вид невероятно красиво, просто эстетическое наслаждение

M

Пользователь

от msanhose , 3 года назад

Если человек не пробывал этот дессерт,многое потерял.Немного кисловатый вкус,плюс ночинки внутри,это просто изобретательное искусство.Точный рецепт не знаю,но ингридиенты знаю-черника,сливочный сыр,cливки,яйца,сахар,мука,ванильный сахар!

Н

Пользователь

от Наталья1 , 3 года назад

Чизкейк- офигенный десерт. Хрустящая основа, ягодная кислинка и нежный крем очень круто сочетаются. Обожаю его и считаю, что это летний десерт и добавлять можнот разные ягоды, из-за этого и вкус будет меняться.

A

Пользователь

от Angish2388 , 3 года назад


Чизкейк- это незабываемо вкусный десерт. Попробовав его, ты уже никогда не пройдешь мимо. Чизкейк бывает с разными начинками: орео

и карамель, смородина,малина и т.д.

Можно приготовить любую начинку,какую душа пожелает и будет вкусно!

А

Пользователь

от Алефтина , 3 года назад

Да, черника хорошо подходит к чизкейку. Тесто сделать разное, с выпечкой и без. Можно взять готовые песочное печенье и масло или сметану, и перетереть в крошку. Сыр берёте маскарпоне желательно.

T

Пользователь

от Tanya Chere , 3 года назад

Очень вкусная штучка). Творог с черникой лучший десерт! Правда когда мне его готовила бабушка, то он назывался - сырной запеканкой)). Но с новым названием тоже вкусно получается).

D

Пользователь

от dolgoscheew.v@yandex.ru , 3 года назад

Вот с черникой чизкейк мне готовить не доводилось, но зато я делала чизкейк с красной смородиной и получается очень даже вкусно, не так, как в магазине, но все же очень достойно

I

Пользователь

от Irinana , 3 года назад

Надо добавлять побольше сахара, так как черника даёт кислоту чизкейку, и получается не очень гармоничный вкус у блюда. Если для украшения, то нормально выходит.


Z

Пользователь

от Zsedfyh , 3 года назад

Сам десерт чизкейк очень вкусный, а тут еще и с черникой...я делаю с рикоттой и песочным печеньем. Без применения духовки. Так получается более нежным и вкусным))))