Рецепт чизкейка с бананом без выпечки

Пользователь

от amir , в категории: Рецепты чизкейков , 3 года назад

Кто-то готовил чизкейка с бананом без выпечки? Подскажите пожалуйста рецептик, я так понимаю их много еще, хочется приготовить тот, который уже готовили🥰

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

9 ответов

З

Пользователь

от Зоя , 3 года назад

Залить желатин, в блендере взбить печенье, добавить растопленное масло, перемешать, засыпать в форму, утрамбовать. Поставить в холодильник. В творог добавить сливки, сахар, мелко порезанный банан, пробить блендером. Добавить желатин, перемешать, вылить на печенье, поставить в холодильник на два часа.

М

Пользователь

от Мария Е. , 3 года назад

Рецепт обычного чизкейка от бананового чизкейка почти ничем не отличается. Вам только надо смешать банан, йогурт, творог, сахар и измельчить вот это всё в блендере. 

А

Пользователь

от Ангел , 3 года назад

Да, вроде ничего сложного в приготовлении нет, и вообще можно по любому рецепту приготовить вкусно.

Пользователь

от Kotopizza , 3 года назад

Вместо теста взять рассыпчатое печенье, взбить в блендере банан с творогом, можно добавить яйцо. Заморозить в холодильнике.

A

Пользователь

от Agnia_777 , 3 года назад

Мне нравится очень простой и быстрый рецепт: овсяное печенье я размельчаю и перемешиваю со сливочным маслом, крем готовлю из бананов, сливочного сыра и варёной сгущёнки, которые тоже перемешиваю до однородной массы в блендере. Потом укладываю слоями в форме, отправляю на ночь в холодильник, а перед подачей украшаю тёртым шоколадом. Очень вкусно и очень быстро!

A

Пользователь

от Ally , 3 года назад

Несколько хороших вариантов находила, и мне понравилось, вообще в сети полно хороших вариантов.

Пользователь

от Алена Сочнева , 3 года назад

Взамен использования теста, взять хорошо крошашееся печенье. На начинку взбить в блендере банан с творогом.

Л

Пользователь

от Лариса , 3 года назад

Холодный чизкейк смотрю у всех практически одинаков. Крошка печенья, творог, сливки, лимонный сок, желатин, сахарная пудра и банан по желанию.

Пользователь

от Ирина_К. , 3 года назад

Стандартная основа - из печенья. Я люблю брать то, которое с какао, "шоколадное". Такая основа хорошо сочетается с банановой начинкой.