Как правильно приготовить чизкейк без выпечки?

Пользователь

от rex , в категории: Рекомендации по приготовлению , 4 года назад

Помогите советом, читаю очень много рецептов для приготовления чизкейк без выпечки, но не могу определиться, какой самый правильный и вкусный будет, просто под рецептами чизкейков без выпечки не нашла не один положительный отзыв 🤨

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

9 ответов

M

Пользователь

от mailhomek , 4 года назад

Разница заключается в том,что вы просто корж(основу) делаете из прессованных крекеров ,а начинку на огне в сотейнике отдельно.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Я беру за основу крошки печенья, для этого отлично подходит песочное или крекеры, мне нравится. В остальном всё готовится, как обычно.

M

Пользователь

от mystandrey , 4 года назад

Основа как и у всех печенье крошка прессованная. А верх с двух видов ягод, замешанных на желатине со сметаной одни вторые со сливками.. можно малина и черника но в принципе на любой вкус 

Пользователь

от Ирина_К. , 4 года назад

Я делаю основу для таких чизкейков из толченого песочного печения и сливочного масла. Печенье лучше выбирайте свежее и рассыпчатое, чтобы не было неприятного запаха у основы. Начинку готовлю обычно из крем-сыра с сахарной пудрой и ягодами.

Пользователь

от Victoria , 4 года назад

Для основы перемалываем в блендере печенье, которые легко будут крошиться. Добавляем растопленное масло и перемешиваем. Высыпаем в форму и утрамбовываем стаканом. И никакой выпечки!

С

Пользователь

от Снежана , 4 года назад

Для создания основы используйте крекеры или же плотные печенья. А все остальное делается так же

R

Пользователь

от rinat89 , 4 года назад

Тут не только компоненты чизкейка важны, тут важен и сам процесс готовки, например лучшим чизкейком считается тот, который готовится на водяной бане, так как пар делает его нежным и воздушным изделием!

З

Пользователь

от Зоя , 4 года назад

Не нашли ни один положительный отзыв - это что, значит, там были одни отрицательные отзывы? Но такого же не может быть.

Пользователь

от Галка , 4 года назад

Действительно рецептов чизкейков без выпечки довольно много, но мне нравится обычный классический, где используется печенье и маршмеллоу в качестве основы.