Какие бывают виды чизкейков?

Пользователь

от luigi_hoppe , в категории: Рецепты других тортиков , 4 года назад

Какие бывают виды чизкейков, которые возможно быстро и легко приготовить без особых усилий?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от timmothy , 4 года назад

Видов чизкейков бывает достаточно много! Есть чизкейки без выпечки, как правило это чизкейки творожные мало-колорийные. Еще есть Чизкейк Тирамису с использованием песочного печенья, но последний я не часто готовлю, так как от него быстро поправляешься.

Пользователь

от Соня , 4 года назад

Мне очень нравится классический чизкейк, в такой я во все не кладу сахара, а так же не использую для верхушки ягоды или джем, как многие предпочитаю. Для основы выбираю диетическое печенье. Для украшения листочек мяты.

Пользователь

от Галка , 4 года назад
Соня: Мне очень нравится классический чизкейк, в такой я во все не кладу сахара, а так же не использую для верхушки ягоды или джем, как многие предпочитаю. Для основы выбираю диетическое печенье. Для украшения листочек мяты.

По фото видно, что добавили лимончик, еще можно вместо сахара добавить чуток сиропа, но не много, вот тогда вкус получится действительно необычным!

Пользователь

от Ким , 4 года назад

Почему-то никто не вспомнил о чизкейке с желе или еще его вроде называют "ассорти", так как у такого чизкейка идет сразу несколько слоев.

Пользователь

от john.crona , 4 года назад

На самом деле чизкейков очень много, я вообще редко когда их готовлю самостоятельно. Но мне запомнился вкус чизкейка творожного с малиной.