Как можно украсить обыкновенный чизкейк, только не вареньем?

Пользователь

от heaven , в категории: Рецепты чизкейков , 4 года назад

Люблю делать чизкейк без выпечки. Но вот не знаю, чем его можно украсить, так как с вареньем или джемом получается очень приторно. Нужны советы.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от tyrese_streich , 4 года назад

Можно украсит ломтиком лимона, или же приготовить цукаты и украсить ними свой чизкейк. Вот свежие ягоды тоже подойдут, только в малом количестве.

Пользователь

от Галка , 4 года назад

Можно украсить чизкейк таким образом. Используя различные ягодки или еще например посыпать потертым шоколадом, только в малом количестве.

Пользователь

от Микки , 4 года назад
Галка: Можно украсить чизкейк таким образом. Используя различные ягодки или еще например посыпать потертым шоколадом, только в малом количестве.

Смородина мне не очень нравится, так как тогда ощущается сильная кислинка, вот малинку я бы с удовольствием использовала для украшения чизкейка.

Пользователь

от john.crona , 4 года назад
Микки: Смородина мне не очень нравится, так как тогда ощущается сильная кислинка, вот малинку я бы с удовольствием использовала для украшения чизкейка.

Можно кстати вместо малинки использовать ежевику, еще например разнообразить, немного малинки и других ягод, получится намного аппетитней.

Пользователь

от justyn_effertz , 4 года назад

В иной раз вообще не украшаю чизкейк, нравится ощущать именно его натуральный вкус. Но вот если готовлю шоколадный чизкейк, могу его посыпать немного корицей.